Deutsche Jugendmeisterschaften Brandenburg 2011 |
zurück zu www.kettwiger-rg.de
Startzeiten pdf zum ausdrucken
Photogalerien: Donnerstag+Freitag / Samstag: 1 2 / Sonntag: 1 2
KRG Aktiver |
RNR
|
Bootsklasse
|
ST-Nr
|
Anzahl
|
Vorlauf
(V) |
Hoffnungslauf |
Halbfinale (HF)
|
Finale (F)
|
Mannschaft |
111 |
SF 4- B |
3 |
5 |
Rgm. RV 'Emscher' Wanne-Eickel-Herten / Kettwiger RG / Münchener RC / Potsdamer RG |
|||||
121 |
SF 8+ B |
1 |
3 |
Rgm. Rostocker RC / Schweriner RG / HRV Böllberg u. Nelson / RC Tegel / RV 'Emscher' Wanne-Eickel-Herten / Münchener RC / Potsdamer RG / Kettwiger RG KLIESCH Anne (1989) KIPPHARDT Anna-Maria (1989) SCHMIDT Michaela (1990) DUELL Constanze (1989) LEPKE Julia (1989) WALLENHAUER Eileen (1992) SIERING Constanze (1991) AGARIUS Anne-Sophie (1990) St. JOZWIAK Jaqueline (1991) |
|||||
|
105 |
SM 2- B |
4 |
13 |
3. Platz direkter Einzug ins Halbfinale |
Rgm. Kettwiger RG / Reinfelder Rugm. |
|||
122 |
SM 8+ B |
5 |
6 |
Rgm. Offenbacher RG / Hanauer RG / Mühlheimer RV / Berliner RC / Pdm. RC Germania / DomschulRC Schleswig / Kettwiger RG FAY Maximilian (1992) FRÄNKEL Maximilian (1991) BRICH Markus (1992) HEIL Adrian (1991) KUZMENKO Anton (1991) HOLSTEIN Flavio (1991) KUTZKI Eike (1992) ORLOWSKI Niclas (1990) St. WOLF Paulina (1994) |
|||||
Jaqueline Jozwiak |
121 |
SF 8+ B |
1 |
3 |
Rgm. Rostocker RC / Schweriner RG / HRV Böllberg u. Nelson / RC Tegel / RV 'Emscher' Wanne-Eickel-Herten / Münchener RC / Potsdamer RG / Kettwiger RG KLIESCH Anne (1989) KIPPHARDT Anna-Maria (1989) SCHMIDT Michaela (1990) DUELL Constanze (1989) LEPKE Julia (1989) WALLENHAUER Eileen (1992) SIERING Constanze (1991) AGARIUS Anne-Sophie (1990) St. JOZWIAK Jaqueline (1991) |
||||
109 |
SF 1x B |
1 |
4 |
Kettwiger Rudergesellschaft e.V. KNOKE Fabienne (1992) |
|||||
116 |
SF 4x- B |
3 |
3 |
Rgm. HRV Böllberg u. Nelson / Krefelder RC / Kettwiger RG / Pirnaer RV TÖRPSCH Ulrike (1990) KNOKE Fabienne (1992) SCHMIDLA Lisa (1991) LIER Julia (1991) |
|||||
11 |
JF 2- A |
4 |
4 |
BRONZE |
Rgm. Kettwiger RG / RK am Baldeneysee KIESEWETTER Karen (1993) UHLE Alessia (1994) |
||||
21 |
JF 8+ A |
3 |
3 |
Rgm. Crefelder RC / RV Waltrop / RV 'Emscher' Wanne-Eickel-Herten / RK am Baldeneysee / Kettwiger RG / RV Dorsten / RC Hamm / Uerdinger RC STAELBERG Marisa (1993) WÜLLNER Sophia (1993) SIERING Charlotte (1993) UHLE Alessia (1994) KIESEWETTER Karen (1993) REINHARDT Charlotte (1993) HORBACH Ursula (1993) KÖLKER Mara (1993) St. KEMPEN Lina (1993) |
|||||
13 |
JF 1x A LG |
5 |
18 |
Kettwiger Rudergesellschaft e.V. ROTTMANN Laura (1993) |
|||||
A |
JF 2x B |
10 |
14 |
Essener Ruder-Regattaverein e.V. FÜTTERER Imke (1995) QUATTELBAUM Lisa (1995) |
|||||
N |
JF 4x+ B |
7 |
15 |
1. Platz direkter Einzug ins Halbfinale |
Rgm. Essener Ruder-Regattaverein / RRugm. Mülheim QUATTELBAUM Lisa (1995) SCHICK Tabea (1995) SIMONS Natascha (1995) FÜTTERER Imke (1995) St. FREUND Maximilian (1996) |
||||
M |
JF 4- B |
3 |
11 |
Rgm. Essener Ruder-Regattaverein / RRugm. Mülheim BECKENDORFF Dorothee (1995) SIMONS Natascha (1995) SCHICK Tabea (1995) BIELAN Katharina (1995) |
|||||
Niklas Schellenberg (Photo kommt!) |
Q |
JM 4x+ B LG |
10 |
13 |
Rgm. Essener Ruder-Regattaverein / RRugm, Mülheim QUEDNAU Marian (1995) NEU Peter (1995) MATTHES Nicholas (1995) BOENIG Dean (1995) Steuermann: SCHELLENBERG Niklas (1996) |